Галерея "АРТ-СОЮЗ" на RA&AF - 2019 в Манеже

24 апреля 2019 г.
article148.jpg

Галерея АРТ-СОЮЗ приняла участие в Международной художественной ярмарке Russian Antique & Art Fair, которая прошла в Московском Манеже с 16 по 21 апреля 2019 года. Это одно из главных и самых престижных событий арт-сообщества в России проводится в Центральном выставочном зале страны ежегодно уже второй раз и обещает стать качественным показателем уровня современного арт-рынка и действенным инструментом его развития.

Формат ярмарки RA&AF, по мнению организаторов, единственный актуальный на сегодняшний день — объединяет в одном пространстве антиквариат и лучшие образцы современного искусства, коллекционный дизайн и ювелирные бренды. Кроме того, RA&AF — это еще и коммуникационная платформа для специалистов из разных сфер мира искусства: коллекционеров и искусствоведов, музейных экспертов, арт-кураторов, галеристов  и художников, дающая возможность налаживать контакты и долгосрочные связи, создавать совместные проекты.

Галерея АРТ-СОЮЗ представила свою экспозицию в рамках программы "АРТ МОСКВА. Living Together". На нашем стенде доминантой выступила значительная коллекция произведений Юрия Купера, включающая дизайнерские арт-объекты, масштабные станковые работы в смешанной технике с элементами коллажа, а также эскизы сценографии и костюмов к известным театральным постановкам последних лет. 

Лондонская художественная школа нашла отражение в творчестве молодой перспективной художницы и дизайнера Марии Хегай.

Пространство выставки преобразили и наполнили живой пластикой скульптуры Даши Намдакова — одного из сильнейших  в своем жанре современных авторов.

Органично вписались в экспозицию и работы известных мастеров ХХ века — А.Бенуа, М.Ларионова, И. Радомана, П. Бруйера.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий